Ecole du XIXème siècle

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'homme âgé en verste bleue et cravate blanche Miniature ronde sur ivoire Dans un cadre en bronze doré, à fronton, à décor d'une frise de laurier. Anneau au dos en or jaune Diam.: 6,3 cm
Mes ordres d'achat