LAURICHON

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
LAURICHON
Portrait d'homme au manteau bleu, veste verte et cravate blanche. Fond de ciel Miniature ovale sur ivoire, signée en bas à gauche et datée 1827 Dans une monture à anneau en or jaune 6 x 4,8 cm
Mes ordres d'achat