DU BASTY

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
DU BASTY
Portrait de femme en robe noire et châle rouge Miniature ronde sur ivoire, montée sur une boite en écailles et laiton Signée en bas à droite et datée 1809 Diam.: 6,2 cm Diam. de la boite: 8,7 cm
Mes ordres d'achat