BONBONNIERE ronde en écaille centrée d'une... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BONBONNIERE ronde en écaille centrée d'une miniature par Sauvage (signée) en camaïeu et grisaille représentant Silène sur sa mule aux cotés d'Adonis Fin XVIIIème siècle Accidents et double fond vierge Diam.: 7,7 cm
Mes ordres d'achat