TABATIERE ovale, les plats en noix sculptée... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
150 - 180 EUR
TABATIERE ovale, les plats en noix sculptée d'une renommée, d'oiseaux et de feuillages. Cerclage en argent. Le couvercle en forme de coeur XIXème siècle 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat