BOITE ronde en écaille blonde, le couvercle... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE ronde en écaille blonde, le couvercle centré d'un bouton en or jaune Travail de la fin du XVIIIème siècle Diam.: 5,5 cm - Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat