TABATIERE rectangulaire à section ovalisée,... - Lot 348 - Eve

Lot 348
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABATIERE rectangulaire à section ovalisée, en or jaune ciselé et guilloche à décor d'arcatures et frises de feuillages Couvercle à charnières Paris (1809-1819) 7,3 x 4,4 cm - Poids: 64,6 g
Mes ordres d'achat