TABATIERE à bords contournés en vermeil et... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TABATIERE à bords contournés en vermeil et nacre. Le couvercle gravé d'une scène figurant la fin de la chasse au cerf XVIIIème siècle 7,5 x 6 x 1,8 cm - Poids brut: 72 g
Mes ordres d'achat