Ombrelle Fin XIXeme siecle, manche en argent... - Lot 0 - Eve

Lot .A29
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 240EUR
Ombrelle Fin XIXeme siecle, manche en argent turquoises et pierres rouges (petits manques) et Chantilly noir (Accident)
Mes ordres d'achat