Paire de BAGUETTES en bois mouluré et noirci,... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et noirci, avec leurs verres anciens - XIXème siècle - 24 x 31 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat