CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 166 - Eve

Lot 166
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré - XVIIIème siècle - Démonté -35 x 102 cm - (Accidents)
Mes ordres d'achat