Trois CADRES en bois sculpté et anciennement... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Trois CADRES en bois sculpté et anciennement doré - un Louis XVI, un Louis XIII et un Italien XVIIIe siècle - (Accidents)
Mes ordres d'achat