CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor... - Lot 231 - Eve

Lot 231
CADRE ovale en bois et stuc dorés à décor de rais de perles et festons - XIXème siècle - 29,5 x 25 x 8 cm
Mes ordres d'achat