Paire de BAGUETTES en bois naturel sculpté... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Paire de BAGUETTES en bois naturel sculpté à décor de festons - XIXème siècle - 24 x 37 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat