CADRE en bois et pâte dorés à décor de coins... - Lot 240 - Eve

Lot 240
CADRE en bois et pâte dorés à décor de coins arrondis, sablés et riches frises fleuries et feuillagées - Epoque Restauration - 31,5 x 42 x 8 cm
Mes ordres d'achat