CADRE en bois mouluré et doré dit à profil... - Lot 241 - Eve

Lot 241
CADRE en bois mouluré et doré dit à profil creux. Avec son verre ancien. (Accidents) - Début XIXème siècle - 32,5 x 23,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat