BAGUETTE en bois mouluré et noirci - XIXème... - Lot 242 - Eve

Lot 242
BAGUETTE en bois mouluré et noirci - XIXème siècle - 25 x 33,5 x 4,5 cm - 5F
Mes ordres d'achat