CADRE en bois et stuc dorés à décor néoclassique... - Lot 427 - Eve

Lot 427
CADRE en bois et stuc dorés à décor néoclassique - Style Louis XVI, XIXème siècle - 79 x 99 x 19 cm
Mes ordres d'achat