CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux dans les angles. Epoque Louis-Philippe. (petits accidents) 47 x 38 x 7,5 cm - 9F
Mes ordres d'achat