CADRE en chêne sculpté et anciennement doré,... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré, dit « cadre de Christ » à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 59 x 32 x 10 cm
Mes ordres d'achat