CADRE en bois et pâte dorés dit « à profil... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit « à profil creux », à décor de rais de coeurs. Début XIXème siècle. (décor accidenté) 23 x 31 x 5,5 cm - 4F
Mes ordres d'achat