CADRE mouluré en chêne et pâte dorés dit... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE mouluré en chêne et pâte dorés dit « à profil creux ». Epoque Louis XVI. (accidents) 22,5 x 29,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat