BAGUETTE à profil creux en bois mouluré et... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE à profil creux en bois mouluré et doré, à décor de rais de coeurs. - Epoque Fin XVIIIème siècle. 58 x 47 x 7 cm - 12F
Mes ordres d'achat