CADRE en bois mouluré, doré et rechampi noir... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
CADRE en bois mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé, à décor d'acanthes en reparure dans les angles et milieux. Italies, Marches, XVIIème siècle. (accidents à la dorure) 71 x 91 x 10 cm - 30F
Mes ordres d'achat