Beau CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Beau CADRE à profil renversé, en bois mouluré, doré, noirci et fausse écaille brune. Italie, Marches, XVIIème siècle 47,5 x 63,5 x 10 cm - 15P
Mes ordres d'achat