CADRE en tilleul mouluré, anciennement doré... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en tilleul mouluré, anciennement doré à la mecca et noirci, dit « a cassetta ». Italie ou Espagne, XVIIème siècle. 50,5 x 39,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat