Grand CADRE en chêne sculpté et anciennement... - Lot 377 - Eve

Lot 377
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et anciennement doré, à riche décor de rinceaux, lambrequins, fleurettes, queues de cochon et coquilles stylisées dans les angles et milieux. Frises de feuilles d?eau en feuillure, sablé et pastilles en bordure.Début de l?époque Louis XV 136 x 104 x 18 cm
Mes ordres d'achat