CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor... - Lot 381 - Eve

Lot 381
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor Bérain. Epoque Louis XIV. (accidents) 58 x 72 x 13 cm - 20F
Mes ordres d'achat