CADRE en bois mouluré, doré et noirci dit... - Lot 385 - Eve

Lot 385
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
CADRE en bois mouluré, doré et noirci dit « a cassetta », de forme octogonale, à décor de rinceaux en sgraffito. Espagne, XVIIème siècle. 103 x 90 cm (hors tout)
Mes ordres d'achat