CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir,... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi noir, à profil renversé, à décor d'acanthes stylisées dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle. 56,5 x 40 x 11 cm
Mes ordres d'achat