Grand CADRE en chêne sculpté et redoré, à... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor de coquilles et acanthes stylisées, feuillure en feuille d'eau, bordure en godrons larmés et frises de pastilles. France, époque Régence. (modifié dans ses dimensions; accidents et manques; dorure usagée) 101 x 144 x 19 cm
Mes ordres d'achat