CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré,... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré, à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 61,5 x 83,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat