CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor rocaille ajouré. Travail d'Europe centrale, XVIIIème siècle. (petits accidents) 32 x 24,5 cm - 5F
Mes ordres d'achat