CADRE en noyer mouluré et teinté, à décor... - Lot 503 - Eve

Lot 503
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en noyer mouluré et teinté, à décor de pastilles. Pays-bas, début XIXème siècle. 50 x 38,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat