CADRE en bois mouluré et doré à coins arrondis.... - Lot 528 - Eve

Lot 528
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE en bois mouluré et doré à coins arrondis. XIXe siècle.-31 x 26 x 3 cm-
Mes ordres d'achat