CHAGALL (Marc)

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHAGALL (Marc)
Illustrations for the Bible. New York, Harcourt Paris, Verve, 1956, in-4 cart. d'éditeur illustré par Chagall, us. N°33-34 de "Verve". 16 lithographies en couleurs, 12 en noir dont le frontispice et la couverture, et reproductions en noir. Joint: Caractères. 1959; in-4 cart, dérelié et la Vie qui bouge. 1964; in-4 cart. Nombreuses reproductions
Mes ordres d'achat