VALÉRY (Paul)

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
VALÉRY (Paul)
La Jeune Parque. Edition ornée de dessins sur cuivre dessinés, gravés par Daragnés. Paris, Emile-Paul Frères, 1925; in-4 br., couv. ill. Exemplaire d'Artiste sur Arches. Débroché Envoi autographe, signé de Daragnés
Mes ordres d'achat