Ecole Française XIXème siècle, d'après Eugène Louis Lami (1800- 1890)

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
Portrait d'élégante Traits de crayon et rehauts d'aquarelle 26,5 x 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat