LOT composé de TROIS OENOCHOÉS dont une à... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LOT composé de TROIS OENOCHOÉS dont une à décors de pampres Terre cuite. Restauration Art Grec, Grande Grèce et Gnathia, IVème siècle avant J-C - IIIème siècle avant J-C Hauteurs: de 10,5 cm à 12 cm
Mes ordres d'achat