LOT composé d'un ARYBALE à panse globulaire... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOT composé d'un ARYBALE à panse globulaire orné d'un décor d'écailles incisées, d'une COUPELLE à décor de cercles concentriques et zigzags et d'un COUVERCLE orné de boutons de lotus Art Grec, du VIème au IVème siècle avant J-C Hauteur: 5 cm - Diamètres: de 8 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat