LOT composé d'une DÉESSE assise, les mains... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LOT composé d'une DÉESSE assise, les mains sur les genoux et d'une DINIVITÉ portant un enfant Terres cuites. Traces de polychromie. Cassures et restaurations visibles Art Grec, Vème siècle avant J-C et Chypre, fin de l'Art Hellénistique Hauteurs: 11,5 cm
Mes ordres d'achat