TÊTE MASCULINE provenant d'une statuette... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
TÊTE MASCULINE provenant d'une statuette dont le front est ceint d'une couronne végétale Calcaire blanc. Coloration beige en profondeur. Éclats visibles Chypre, Vème siècle avant J-C Hauteur: 7 cm
Mes ordres d'achat