STATUETTE représentant un buste de divinité... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
STATUETTE représentant un buste de divinité féminine coiffée d'un polos Terre cuite, restaurations Art Grec, Grande Grèce, IVème siècle avant J-C Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat