SUITE de SIX LITHOPHANIES à sujets érotiques... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
SUITE de SIX LITHOPHANIES à sujets érotiques représentant des couples entreprenants. Trois sont en biscuit (une accidentée et recollée) Trois sont en biscuit rehaussé de polychromie (rare) XIXème siècle 6,5 cm x 5,2 cm et 7,3 cm x 5,9 cm Dans un emboitage noir
Mes ordres d'achat