Peter BUSCH (186l-l942)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Peter BUSCH (186l-l942)
Paysage au bord de l'étang Huile sur toile signée en bas à gauche 50,5 x 60 cm Marque d'exposition au dos
Mes ordres d'achat