J.P. von WILDENRATH (1861-1904)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pas de Lanciers Provence 1890 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 45 x 64,5 cm Exposé à la Royal Art Academy
Mes ordres d'achat