Johan Ulrik BREDSDORFF (1845-1928)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marine, Bord de mer Huile sur toile monogrammée J.U.B. et datée 94 en bas à gauche 26,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat