P.O. PETERSEN (1920- )

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
P.O. PETERSEN (1920- )
Marine Huile sur toile signée P.O.Petersen en bas à gauche 45,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat