Frederik ROHDE (1816-1886)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Frederik ROHDE (1816-1886)
Paysage d'Italie Huile sur panneau signée F. Rohde et datée1852 en bas à gauche 25,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat