Harald PRYHN (1891-1968)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Harald PRYHN (1891-1968)
Paysage de neige aux bouleaux Huile sur toile signée en bas à gauche 70 x 102 cm circa 1920
Mes ordres d'achat